Всякое разное

▪ В подписи должны наличествовать ссылка на анкету и краткое описание внешнего вида персонажа.
▪ Локации без текстового описания – неигровые.


★★★ Приятная для многих новость: дано добро на использование в качестве аватара графических изображений. Обязательное условие – хорошее качество.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Погодные условия:
Дата: Воскресенье. Утро.
Температура: + 15 °C Облачно. Редкие лучи солнца ложатся слабой позолотой на холодный гранит замковых стен. Прохладный свежий ветер волнует листву.

Текущие события:
Итак... Это случилось. Академия магических искусств расформирована. На ее месте - роскошный отель. Капитализм в очередной раз посягнул на святое, и в очередной раз одержал победу. Замок окутан атмосферой волнения. Слухи и сплетни, кажется, задались целью превзойти друг друга в немыслимости. Случившееся явилось неожиданностью для всех (за исключением его зачинщиков, естественно). Одни пытаются заново обрести равновесие в перевернувшейся с ног на голову системе, другие довольно потирают руки, а кто-то - есть и такие? - даже ничего не заметил...
Приветствую Вас Гость | Четверг 2024-09-19 22:17Главная | Анкета Крейзи - Chateau des Ombres | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета Крейзи
КрейзиДата: Четверг, 2009-05-28, 20:28 | Сообщение # 1
Род занятий: Секретарь в приемной
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Имя.
Меня зовут Крейзи, господин ректор. Может и не всегда так звали, а может это и не имя даже, а кличка? Никогда нельзя быть до конца уверенным, когда речь идёт всего лишь о суккубе, верно? Мою тонкую душевную организацию очень ранит этот сухой стиль резюме, но я постараюсь оставаться в рамках.

2. Пол.
Женский... Я предпочла бы быть инкубом - они выше нас по иерархии, но что поделаешь? Суккуб - существо женского рода. И очаровательное существо, должна вам без ложной скромности заметить.

3. Возраст.
Господин ректор, но разве можно задавать даме такие вопросы? Резюме, да-да... вы меня возвращайте к теме, если меня очень занесёт, хорошо? Возможно, я была всегда. Честно - не знаю. Как только появилась слепая безрассудная страсть - появилась я, и сотни мне подобных. Да, выгляжу я как чистая семнадцатилетняя девушка, ну а как ещё должен выглядеть суккуб? Вы... вы меня неправильно поняли, это был риторический вопрос... продолжаю-продолжаю.

4. Раса.
Ох... Суккуб я, очаровательница... Развратительница невинных. Такова моя природа, я для этого и была создана. Я вам расскажу как-нибудь.

5. Ориентация.
Я люблю мужчин, но если попадётся страстная женщина...

6. Желаемый род деятельности.
Если это не будет вопиющей наглостью с моей стороны, я хотела вас просить о месте секретарши. Буду у вас в приёмной сидеть, и помогать вам в меру сил. Документ составить, вызвать кого там, кофе сварить, массаж сделать... Нет, ни на что не намекаю. тем более, что я не сплю - так что работать могу круглосуточно. Соглашайтесь, Господин ректор, не пожалеете. Ах, после полного резюме? как скажете, вы высший демон, вам виднее.

7. Внешность.
Что значит, как выгляжу? Но у вас же есть глаза? Ах, порядок процедуры... понимаю. Простите, я перед высшими всегда нервничаю - это заложено в гены, или что там у меня вместо ДНК. А? Как вы сказали? Оооо... Я всегда преклонялась перед мужским умом...
Да - внешность. Невысокая очаровательная хрупкая брюнетка с мелкими, но правильными чертами лица. Большие глаза, тонкие брови, изящный носик, высокие скулы. Маленький соблазнительный ротик с пухлыми губками. Хрупкие плечи, высокая упругая грудь, а талия... Что такое? Я не виновата, но только такими словами могу описать свою внешность. Это не самолюбование, это сухая статистика - не бывает суккубов с расплывшейся талией или с костлявой задницей. Ну уж нет, сэр, тут моя профессиональная честь задета! Посмотрите только на эти ножки - прямые, изящные, длинные, упругая попка! Потрогайте, убедитесь. Не хотите? Странно, а по запаху вашего тестостерона не скажешь... Ах служебная субординация... сколько вы умных слов знаете... Извините, я увлекаюсь иногда.

8. Особые приметы.
Я вам сейчас покажу - только спиной повернусь. Вот крылья, только я их редко материализовываю. Неудобно страшно, зачем их придумали? Я изящнее без них смотрюсь, но когда нужно удрать - то конечно... Волосы - вот моя проблема. Всегда вьются мелким бесом, сколько я их не выпрямляю... Иногда у меня на запястье появляется круглое тавро - это развлекался один высший демон, которого я любила - я потом расскажу. Да и всё, собственно, я неприметная особа, только очарованием беру.
Скажу вам по-секрету, господин ректор, что страшно не люблю равнодушия. Оно меня оскорбляет до глубины души, честно. А так - у меня нет особых предпочтений, хотя как каждый приличный суккуб тянусь к красоте и к силе, особенно к силе, о да... а можно я потрогаю ваш бицепс?

9. Характер.
А что характер? Знаете, я могу ведь быть ужасно самокритичной... Но на самом деле - я настоящее сокровище. Я хороший собеседник, даже сама себе. Ну, могу повалять дурака, особенно если дурак попадётся красивый. А так - я умница, и понимающая очень. И покладистая - хоть на кровать покладистая, хоть на стол... Ой. Да, меня заносит в сторону плотской любви непрерывно, но зато я девушка трепетная и нежная. Сочувствующая - очень. Вот могу вам массаж головы сделать. Головы, да, это которой вы думаете. Нет, я - нет. Я думаю всем телом, это удел высших демонов думать головным мозгом, у суккуба всё на чувствах, на эмоциях.
Ох... Язвительная я, господин ректор, уж не гневайтесь. Зато нетребовательная и преданная. Вы же знаете - у суккубов есть всё, и нет ничего. Однажды мне подарили шёлковую ленточку на запястье. Такого красивого цвета, которое бывает у июльского неба, когда цветут тосканские ирисы. Она была чуть-чуть только с одного краю порвана, но такая красивая. Я носила её лет пять, а потом ушла в небытие, а ленточка осталась там, откуда я исчезла. До сих пор оплакиваю эту потерю. Сотворить-то я могу что угодно, но настоящая материальная вещь имеет особое очарование, особенно подарок. Ох, даже дыхание перехватило... Я же говорила - трепетная я. Вида крови боюсь. Ну, жадноватая немножко, но это же не грех, а?

10. Декларация имущества.
Грешно смеяться над бедняжкой Крейзи, господин, я же говорила, что у меня ничего нет.

11. Навыки и способности.
Говорят, что можно даже орка научить спички зажигать, а я многое умею. А так - магия оно конечно да. Материализую что угодно - поганенькое выйдет, недолговечное, но я потом ещё раз создам. Зато я умею готовить руками, то есть из настоящих продуктов - меня учили, и кофе варю несколькими способами, Асмодей любил, что бы я обходилась без магии, когда что-то делаю для него, так что приучил. Приворожить могу - профессия у меня такая. А вот отворот - это уже не ко мне.

12. Биография.
Видите ли, господин ректор, я и сама не знаю точно, откуда взялась. Вы высший демон, сами знаете, как это бывает - кому-то из высших стало скушно, щёлкнул пальцами... у вас такие красивые пальцы... ну так вот, щёлкнул пальцами, и - вуаля, готова для смертных проблема. Девочки поговаривали, что это Афродита, стараясь отшить надоедливого поклонника, скроила такую гримасу, что появились мы. Думаете сплетня? Вам виднее, вы высший.
Вот не могу я вам рекомендательные письма предоставить, никто не пишет их для нас. Салемский процесс над ведьмами помните? Моя работа. Правда, я не виноватая была. Просто тамошняя ведьмочка сдуру смешала приворотное зелье такой силы, что вызвала меня, а уж с моей подачи вся община в кратчайшие сроки рухнула в разврат.
Не люблю я пуритан, они так сжимают и скукоживают своё либидо, что потом достаточно томного взгляда - вот такого - чтобы их нравственность погибла.
Простите мне, господин ректор, я машинально строю вам глазки, природа у меня такая. А можно я к вам на колени сяду? Я поняла, поняла, продолжаю рассказ.
Да - пуритане, это пошло и неинтересно. А вот мсье Казанова - это я понимаю. Утончённость, шарм, и при этом он вовсе не был красавцем, о нет! Я тогда так повеселилась! С ним мне даже не приходилось употреблять афродизиаки для поддержания своей сущности - так он был хорош. Я жила как в раю, как сыр в масле! Его дом был переполнен страстями и любовью в самых разных проявлениях, а его мужская сила... ой, простите, простите... я с ума сошла, хвалить просто мужчину, да ещё и смертного, в вашем присутствии!
Но на самом деле золотая эра в моей жизни была один раз. Тогда я не возникла спонтанно, а меня призвали. Асмодей - высший демон, может вы даже знакомы... Он хотел, что бы я занималась его гостями, потом просто оставил при себе. Он поставил на мне своё тавро, и я почувствовала себя самым счастливым суккубом на свете. Не знаю, как суккуб способен любить - но я любила его. Всего два века, они пролетели... так быстро... Потом я ему примелькалась, и он отправил меня в небытие. Я даже не в обиде на Асмодея - он был вправе так поступить, и он это сделал... Я не плачу, господин ректор, просто воспоминания такой силы, что слёзы сами катятся...
Я выполняла его капризы, любые распоряжения, а он снисходительно относился к моим маленьким слабостям... Ладно... Это прошло.
А потом кто-то тут разлил афродизиак, и я появилась тут. Шумно у вас, но даже стены хранят отпечаток таких страстей, что может мне счастье улыбнётся второй раз за вечность? Я как только к дверям вашего кабинета подошла, так сразу и... Не буду, не буду... Только не смотрите на меня так пристально, я девушка трепетная и влюбчивая.

13. Пробный игровой пост.
Крейзи не собиралась тут держать народ часами, и пожалуй с большим удовольствием сейчас бы...
Поспала бы я лучше, просто поспала, хоть головушкой на столе, и хрен с ним, что суккубы по определению уставать не должны, просто у меня что-то разладилось в организме, а что делать... делать нечего...
Суккуб быстро начертила план коридоров, пометила свободную комнату и положила на стол, показывая Мистарку тонким пальчиком на крестик:
- Вот, смотрите... Теперь там никто не живёт по той простой причине, что ученица пропала без вести. Не в комнате, разумеется, а может и были какие-то известия, да только до документального воплощения они не доползли, а сплетни к делу не пришьёшь... Так что вот эта комната - ваша, на двоих с леди.
Крейзи на всякий случай начертила копию плана и для девушки - мало ли, вдруг молодые люди пойдут не вместе - и с откровенной насмешкой посмотрела на кота-оборотня, который с ошалелым видом выслушивал очередную жалобу от плаксивой книги жалоб.
- Не диктуй, а то точно переврёт, она такая... а ты - быстренько дай клиенту ручку, не зажимайся, он аккуратно напишет.
Жалобная книга плаксиво начала уверять, что в ручке давно закончились чернила, а администрация не выделяет, но Крейзи посмотрела на упёртую макулатуру тяжёлым взглядом, и книга стыдливо приподняла корешок, откуда выползла ручка, ехидно улыбась орнаментом с видом старого крючкотвора.
- Руки! - заорала ручка голосом чиновника, - мыли?
А вас, - прищурилась Крейзи на голубоглазого, - я попрошу хотя бы примерно объяснить, что за жильё вы хотите. Что-то мне подсказывает, что вас каморка за алтарём храма Ктулху не устроит, но может я не права?

14. Ваш номер icq (qip).
Мой номер написан помадой на зеркале у модератора Дьявола.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz